Semua produk
-
Tenun Tenun Jacquard
-
Elektronik Jacquard Loom
-
Kepala Jacquard
-
Harness Jacquard Lengkap
-
Jacquard Harness Cord
-
Label Rekondisi Alat Tenun
-
Tenun Tenun Rekondisi
-
Pengontrol Jacquard Elektronik
-
Modifikasi Untuk Mesin Tekstil
-
Air Jet Loom
-
Alat Tenun Rapier
-
Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis
-
Suku Cadang Tenun Tenun
-
Mesin Tenun Karpet
-
Bagian-bagian mesin label
-
Bagian-bagian mesin Jacquard
-
Mesin Warping Benang
-
Mesin Bagian Atas Sepatu
-
Mesin Pemotong Dan Lipat
-
Mesin Jarum Tenun
-
Benang poliester spandeks
-
AljazairProduk sangat baik dan kualitas sangat baik. -
BaronMesin yang diperbaharui sangat bagus, dan kualitasnya sama dengan yang baru. -
DennisKualitas mesin jacquard sangat bagus dan sudah direkomendasikan ke teman-teman.
kata kunci [ 650rpm ] pertandingan 35 Produk.
Otomatis Mesin Jacquard Loom yang Dapat Diprogram 32A 650rpm
| Kecepatan tertinggi: | 650RPM |
|---|---|
| Nomor kait: | 20480 |
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
650rpm 10240 Kait Airjet Rapier Mesin Jacquard Elektronik Kecepatan Tinggi
| Model: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Ketinggian bukaan: | 50-120mm |
| Tipe: | jacquard elektronik |
650rpm 5120 Hooks Komputer Elektronik Mesin Jacquard Poros Vertikal
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Lebar buluh: | 27 |
650rpm Modul Kecepatan Tinggi Elektronik Loom Jacquard Head
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | mesin jacquard elektronik |
Serat Alami Rapier 650RPM Tenun Tenun Jacquard
| Jenis: | Mesin Rapier |
|---|---|
| Kecepatan: | 650RPM |
| kepala jacquard: | Yang Cina atau Staubli atau dll |
650rpm 120mm Airjet Power Loom Mesin Tekstil Jacquard Input USB
| Model: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Tinggi pembukaan: | 50-120mm |
| Jenis: | jacquard elektronik |
Modul Kecepatan Tinggi Elektronik Jacquard Loom Untuk Mesin Jacquard
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | jacquard elektronik |
650RPM Jacquard tenun tenun
| Jenis: | Mesin rapier |
|---|---|
| Kecepatan: | 650 rpm |
| kepala jacquard: | Yang Cina atau Staubli atau dll |
Hot Sale China Harga Bagus Kualitas Tinggi Mesin Jacquard Elektronik Kecepatan Tinggi
| Panjang jahitan: | 3.5mm |
|---|---|
| Kecepatan tertinggi: | 650rpm |
| Tipe transmisi: | semua perlengkapan mandi minyak |
WGT32A 5376 Kait Elektronik Jacquard Loom Tinggi 120mm
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | jacquard elektronik |

