Semua produk
-
Tenun Tenun Jacquard
-
Elektronik Jacquard Loom
-
Kepala Jacquard
-
Harness Jacquard Lengkap
-
Jacquard Harness Cord
-
Label Rekondisi Alat Tenun
-
Tenun Tenun Rekondisi
-
Pengontrol Jacquard Elektronik
-
Modifikasi Untuk Mesin Tekstil
-
Air Jet Loom
-
Alat Tenun Rapier
-
Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis
-
Suku Cadang Tenun Tenun
-
Mesin Tenun Karpet
-
Bagian-bagian mesin label
-
Bagian-bagian mesin Jacquard
-
Mesin Warping Benang
-
Mesin Bagian Atas Sepatu
-
Mesin Pemotong Dan Lipat
-
Mesin Jarum Tenun
-
Benang poliester spandeks
-
AljazairProduk sangat baik dan kualitas sangat baik. -
BaronMesin yang diperbaharui sangat bagus, dan kualitasnya sama dengan yang baru. -
DennisKualitas mesin jacquard sangat bagus dan sudah direkomendasikan ke teman-teman.
kata kunci [ continuous automatic shuttle loom ] pertandingan 9 Produk.
Continuous Double Layer Automatic Shuttle Loom Kereta Tangan Kanan
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0.8Kw |
Textile Weaving Steel Automatic Shuttle Loom Kontrol Motor PLC
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0.8KW |
70RPM Kartu Pola Dobby Elektronik Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis Palm Lifting Shuttle Loom
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuasaan: | 0.8KW |
Kain Brokat 550mm Mesin Tenun Elektronik Shuttle Loom
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuasaan: | 0.8Kw |
Shuttle Power Loom Struktur Baja Kain Sempit Alat Tenun Antar-Jemput Elektronik
| Diameter pelat cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan Motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0,8KW |
Shuttle Loom Otomatis 495mm Shuttle Weaving Loom Akurasi Tinggi
| Diameter pelat cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan Motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0,8KW |
Perangkat Penyisipan Pakan Tekstil Otomatis, Pompa Minyak, Alat tenun antar-jemput berpelumas
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0.8Kw |
Lebar Sempit Auto Mengubah Tenun Tenun Antar-Jemput
| Diameter piringan cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan motor: | 960rpm |
| Kekuasaan: | 0.8Kw |
Customizable Flannelette Weaving Machine for Home Textile & Apparel Production
| Ukuran: | Berbagai ukuran tersedia |
|---|---|
| Tinggi Pembukaan: | 50-120mm |
| Aplikasi: | Industri tekstil, proyek DIY |
1

