Semua produk
-
Tenun Tenun Jacquard
-
Elektronik Jacquard Loom
-
Kepala Jacquard
-
Harness Jacquard Lengkap
-
Jacquard Harness Cord
-
Label Rekondisi Alat Tenun
-
Tenun Tenun Rekondisi
-
Pengontrol Jacquard Elektronik
-
Modifikasi Untuk Mesin Tekstil
-
Air Jet Loom
-
Alat Tenun Rapier
-
Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis
-
Suku Cadang Tenun Tenun
-
Mesin Tenun Karpet
-
Bagian-bagian mesin label
-
Bagian-bagian mesin Jacquard
-
Mesin Warping Benang
-
Mesin Bagian Atas Sepatu
-
Mesin Pemotong Dan Lipat
-
Mesin Jarum Tenun
-
Benang poliester spandeks
-
AljazairProduk sangat baik dan kualitas sangat baik. -
BaronMesin yang diperbaharui sangat bagus, dan kualitasnya sama dengan yang baru. -
DennisKualitas mesin jacquard sangat bagus dan sudah direkomendasikan ke teman-teman.
kata kunci [ high speed weaving air jet loom ] pertandingan 64 Produk.
900rpm 65mm Programmable Jacquard Weaving Looms ABS Sampul Depan
| Model: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Tinggi pembukaan: | 50-120mm |
| Jenis: | jacquard elektronik |
Rangka Besi 120mm 12288 Hooks Elektronik Jacquard Weaving Looms
| Model: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Ketinggian bukaan: | 50-120mm |
| Tipe: | jacquard elektronik |
Kepala Tenun Tenun Jacquard Elektronik
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | jacquard elektronik |
WGT32A 5376 Kait Elektronik Jacquard Loom Tinggi 120mm
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | jacquard elektronik |
CX870 Label Rekondisi Elektronik Jacquard Loom Head
| Aplikasi: | jacquard |
|---|---|
| Jenis: | Alat tenun Jacquard, Alat tenun Rapier |
| Warna: | Hijau |
1408 kait WGT24D Kain Fleksibel Waterjet Picanol Rapier Loom Jacquard Head
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Tipe: | jacquard elektronik |
Kualitas tinggi 4096 kait Tugas Berat 1200rpm elektronik Tanpa Suara Jacquard Head Automatic Loom
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Model: | WGT16A-4096 |
Hot Sale China Harga Bagus Kualitas Tinggi Mesin Jacquard Elektronik Kecepatan Tinggi
| Panjang jahitan: | 3.5mm |
|---|---|
| Kecepatan tertinggi: | 650rpm |
| Tipe transmisi: | semua perlengkapan mandi minyak |
650rpm 120mm Airjet Power Loom Mesin Tekstil Jacquard Input USB
| Model: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Tinggi pembukaan: | 50-120mm |
| Jenis: | jacquard elektronik |

