Semua produk
-
Tenun Tenun Jacquard
-
Elektronik Jacquard Loom
-
Kepala Jacquard
-
Harness Jacquard Lengkap
-
Jacquard Harness Cord
-
Label Rekondisi Alat Tenun
-
Tenun Tenun Rekondisi
-
Pengontrol Jacquard Elektronik
-
Modifikasi Untuk Mesin Tekstil
-
Air Jet Loom
-
Alat Tenun Rapier
-
Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis
-
Suku Cadang Tenun Tenun
-
Mesin Tenun Karpet
-
Bagian-bagian mesin label
-
Bagian-bagian mesin Jacquard
-
Mesin Warping Benang
-
Mesin Bagian Atas Sepatu
-
Mesin Pemotong Dan Lipat
-
Mesin Jarum Tenun
-
Benang poliester spandeks
-
AljazairProduk sangat baik dan kualitas sangat baik. -
BaronMesin yang diperbaharui sangat bagus, dan kualitasnya sama dengan yang baru. -
DennisKualitas mesin jacquard sangat bagus dan sudah direkomendasikan ke teman-teman.
kata kunci [ rapier ] pertandingan 180 Produk.
650rpm 120mm Airjet Power Loom Mesin Tekstil Jacquard Input USB
| Model: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Tinggi pembukaan: | 50-120mm |
| Jenis: | jacquard elektronik |
190cm 2688 Hooks Jacquard Loom Head Equipment dengan Rubber Feeder
| Aplikasi: | Jacquard |
|---|---|
| Tipe: | Jacquard Loom, Rapier Loom |
| Warna: | hijau |
1000RPM Steel Plastic Electronic Jacquard Loom Terkomputerisasi
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jumlah bingkai: | 12 |
| Sirkulasi: | 1: 8 / 16-32 |
600m / Min Power Loom Beam Yarn Warping Machine 480 Berakhir
| Industri yang berlaku: | Mesin Warping |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Warping |
| Rentang Aplikasi: | Tenun Benang |
100m / Min Sizing Mesin Warping Tekstil Otomatis Untuk Wol Cotton Hemp
| Jenis mesin: | Mesin Warping |
|---|---|
| Lingkup aplikasi: | Benang Katun Murni 6s-100s, Benang Katun Poliester, Linen |
| Kapasitas Bahan: | Benang |
Mesin Warping Benang Berkecepatan Tinggi Tekstil Filamen Sectional
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Warping |
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
Suku Cadang Tenun Waterjet Plastik Heald Kawat Kuning Untuk Mesin Tenun
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe: | Kawat Plastik Held |
| Tempat asal: | Cina |
Stepless 600m / Min Beaming Textile Benang Warping Machine
| Industri yang Berlaku: | Mesin Warping |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Warping |
| Rentang Aplikasi: | Tenun Benang |
Hot Sale China Harga Bagus Kualitas Tinggi Mesin Jacquard Elektronik Kecepatan Tinggi
| Panjang jahitan: | 3.5mm |
|---|---|
| Kecepatan tertinggi: | 650rpm |
| Tipe transmisi: | semua perlengkapan mandi minyak |
Mesin Tenun Berkualitas Tinggi Tenun Tenun Bagian Mesin Tekstil Mudata4 Komputer Untuk Label Loom
| Kualitas: | Level tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Merek: | Selamat tinggal |

