Semua produk
-
Tenun Tenun Jacquard
-
Elektronik Jacquard Loom
-
Kepala Jacquard
-
Harness Jacquard Lengkap
-
Jacquard Harness Cord
-
Label Rekondisi Alat Tenun
-
Tenun Tenun Rekondisi
-
Pengontrol Jacquard Elektronik
-
Modifikasi Untuk Mesin Tekstil
-
Air Jet Loom
-
Alat Tenun Rapier
-
Alat Tenun Antar-Jemput Otomatis
-
Suku Cadang Tenun Tenun
-
Mesin Tenun Karpet
-
Bagian-bagian mesin label
-
Bagian-bagian mesin Jacquard
-
Mesin Warping Benang
-
Mesin Bagian Atas Sepatu
-
Mesin Pemotong Dan Lipat
-
Mesin Jarum Tenun
-
Benang poliester spandeks
-
AljazairProduk sangat baik dan kualitas sangat baik. -
BaronMesin yang diperbaharui sangat bagus, dan kualitasnya sama dengan yang baru. -
DennisKualitas mesin jacquard sangat bagus dan sudah direkomendasikan ke teman-teman.
kata kunci [ weaving loom controller panel ] pertandingan 29 Produk.
Panel Pengontrol Suku Cadang Mesin Tekstil Untuk Pita Elastis Loom
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| brand name: | GOODFORE |
Shuttle Loom Otomatis 495mm Shuttle Weaving Loom Akurasi Tinggi
| Diameter pelat cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan Motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0,8KW |
GROSSE Control Electronic Jacquard Controller Panel Box Controller Panel Untuk Loom
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Brand name: | GOODFORE |
Panel Kontrol Kotak Kontrol Grosse Loom Untuk Mesin Jacquard
| jenis paket: | Karton |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jaminan: | 1 tahun |
Panel Kontrol Mesin Jacquard Elektronik Tenun Berkualitas Tinggi
| Jenis Paket: | karton |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jaminan: | 1 tahun |
Suku Cadang Mesin Tekstil Kotak Panel Kontrol Komputer Untuk Jacquard
| Jenis Paket: | karton |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jaminan: | 1 tahun |
Jacquard Loom Parts Digunakan 500 Panel Kontrol Kotak Pengontrol Tampilan
| Merek: | Selamat tinggal |
|---|---|
| Jenis: | Tampilan 500 Asli |
| Kualitas: | Kualitas terbaik |
Bagian Kotak Kontrol Mesin Jacquard Elektronik JC4
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| brand name: | GOODFORE |
Shuttle Power Loom Struktur Baja Kain Sempit Alat Tenun Antar-Jemput Elektronik
| Diameter pelat cakram: | 495/550mm |
|---|---|
| Kecepatan Motor: | 960rpm |
| Kekuatan: | 0,8KW |
Jaringan Terpusat Kiri Kanan Ganda Warp Beam Air Jet Loom
| Kondisi: | baru |
|---|---|
| Kualitas: | Kualitas tinggi |
| Jenis: | jacquard elektronik |

